Праздник, посвященный Дню Победы

07 мая 2024 г.
Праздник, посвященный Дню Победы.

В преддверии празднования 79-й годовщины победы в Великой Отечественной войне сегодня 7 мая 2024 года в празднично украшенном зале в торжественной обстановке состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы, на котором присутствовал начальник управления образованием администрации муниципального образования г. Бугуруслана Геннадий Сергеевич Отдушкин. Геннадий Сергеевич поздравил гостей с наступающим праздником, пожелал всем здоровья и мирного неба над головой.

День Победы - один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.
День Победы в детском саду – это праздник мира, дaнь мужеству и героизму советских солдат в борьбе с фашизмом, формирование у дошкольников чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважение к людям, которые ковали Победу.

На этой странице